)) По мнению некоторых, для того, чтобы поддерживать "Газпром", нужно быть его акционером?!) +

При всех своих недостатках "Газпром" платит налоги в бюджет России. А какая польза будет России от того, что, например, "Газпром" будет усиленно гнать газ в Европу, да еще через украинскую трубу?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так они и так понятно, на заднице волосы рвут, что им ничего не достанется совсем!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64345)
это по твоему мнению , офицер . про акционеров , тебе намекают , кто ты есть , когда о газпроме разглагольствуешь тут
Хранитель Истины (437413)
Половину которого хохло пи да ры будут воровать...
Верховный Наставник (117736)
Они платят налоги в бюджет России. И, это, немаленькие суммы.