Кто заставил шакала Табаки передумать?+

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей рассказал, что глава польской дипломатии Збигнев Рау запросил встречу с ним в рамках 76-ой Генассамблеи ООН. Однако затем польский министр отказался от переговоров, транслирует СТВ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305182)
У Джоппы совсем фантази нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126998)
ты шакалов попутал видимо...

Хранитель Истины (299838)
Ну вообще-то больше всех похож на шакала Табаки твой усатый хозяин. А ты просто лжец и клеветник, заслуживающий вечных мук в геене огненной.
Мудрец (20746)
Врешь ты всё!
ты просто лжец и клеветник, заслуживающий вечных мук в геене огненной.-2