Если станут все умные, то и психолог не нужен будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46658)
Психологи далеко не такие умные. Скольких бед бы удалось избежать, если бы они не пытались научить радоваться жизни, а отправили бы реальной помощью тех, у кого реальные проблемы. У кого реальных проблем нет, просто есть избыточное количество денег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Он и так нужен только лошарам....которым не жалко деньги на ветер выкидывать...
-_-
Верховный Наставник (141118)
стану умным - отвечу )
Хранитель Истины (362985)
насколько знаю, более грамотность необходима и
конкретно разум )))
ум же как раз частенько и начинает чудить )
Психолог ненужен не умным, а не поврежденным.
Просветленный (509683)
Он и дуракам не нужен