Ты не стоишь моего мизинца..))

Никогда не задумывались ..Откуда ваще такие дорогие мизинцы берутся))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111153)
я не стою твоего мизинца..видимо,он слишком дорогой..может быть,заморским ты был принцем?хоть ворчишь ты вечно и бухой...но решил-ты очень много стоишь..словно крайслер или там ниссан..я же жигули иль запорожец..хоть и починить не можешь кран..
но зато-ты видимо умнее..красивее..хорошо слажен..смотришь ты чаще всего налево..и считаешь-ты Ален Делон..
может быть тут виноват психолог-в интернете слушал ты его..лекции между пяти бутылок..и решил что ты орел и ого-го!..
повышай свою самооценку..но не понижай мою при том..хотя так наверное полегче..утверждаться в этом мире непростом..))
**************
приветик,Мышонок!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1271817)
Там мизинец как хобот слона.
Просветленный (670485)
из титанового сплава )))
Наверное,у статуи позаимствован..
Привет,Мышкин!