А что Димион Князь жалуется на белорусские продукты, а свои из Пятерочки

Князя не устраивают, производства путриотии ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У него спросить не пробовала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64126)
он привык к говну всякому , натуральные продукты не его тема
Верховный Наставник (131221)
видимо привык к бурде пальмовой...да и так все говорят кому средства не позволяют купить качественные продукты
Спроси у него, сразу он зальётся краской -либо от злости, либо от стыда!!!!!