Вы это грибочки любите собирать?))я ч0....только в детстве и только белые с боровиками..ну опята осенние , кстати вы хоть раз травились грибками а?)

23 минуты назад, источник: Газета.Ру
Миколог дал советы отправляющимся за грибами россиянам
В средней полосе России из-за глобального потепления в лесах становится все больше ядовитых грибов, которые маскируются под съедобные. Об этом «Газете.Ru» сообщил миколог, кандидат биологических наук Михаил Вишневский.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всегда собирала только белые, грузди, рыжики и опята.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63993)
нахуя травиться , я кайфовал с шаманами на мухоморах
Хранитель Истины (345410)

Засуха все лето, какие грибы.. (
Хранитель Истины (374916)
а чем боровики от белых отличаются?..