Путин перечислил главных врагов России

Российский лидер отметил, что провёл разговор с лидерами списка «Единой России». По его словам, после оглашения результатов выборов в некоторых штабах он слышал боевой клич «ура!», который должен означать достижение всех целей.

«Но нам для того, чтобы уверенно сказать, что мы достигли всех целей, ещё «ура» кричать рановато. Враг ещё не побеждён», — сказал Путин на встрече с членами правительства в дистанционном формате.

По мнению российского президента, врагами государства являются бедность значительного числа жителей, нерешённые проблемы в системах здравоохранения, образования, развития инфраструктуры.

https://russian.rt.com/russia/news/911549-putin-vr...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180415)
Надеюсь, себя не забыл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что, согласен с ним!
Верховный Наставник (125131)
Президенту виднее кто враги.

И он редко называет их вслух.

Но ещё важнее, что он умеет правильно с ними обращаться.

Верховный Наставник (104562)

вот это облом.
какое горе для ватников.
они-то хотят врагов других.
Это же надо было так более 20 лет впахивать вместе с ЕР, как рабы на галерах, чтобы народ загнать в нищету без возможности нормально учиться и лечиться...
Хранитель Истины (299838)
Бедных заморят голодом, здравоохранение добьют окончательно.
Верховный Наставник (136144)
Во как А я уж думал оппозиционеров вешать начнёт
Верховный Наставник (127024)

Наставник (56199)
Либерастов, хохлов, европедиков и пиндосов конечно забыл.