А может так быть, что человек съел грушу, сырник с кокосовой мукой

Сел и у него поднялась температура от съеденного
Правда человек не измерил температуру, но утверждает, что так и есть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (320464)
Запросто. Если сырник был килограммов на пять и очень горячий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да как такое есть-то можно...
Верховный Наставник (210245)
Может,
Если человек до этого не ел неделю.
От резкого скачка глюкозы может
Верховный Наставник (180728)
Может он ещё и сена пожевал? От такой еды, не только температура, ясен пень, закипит, кто хочешь! )))))))

Вечерочка Доброго! )))
Верховный Наставник (190104)
груша вступила в экзотермическую реакцию с кокосовой мукой и может даже выделением водорода)