Когда были на Иордане, обсуждали с подругой шмотьё. Я поделилась

Что мне не идёт совершенно чёрное - совсем
Я в нем сразу пенсионерка, а мне, к сожалению, до пенсии ещё далеко

А сейчас мы идём к другим друзьям, у них новоселье. И дресс-код - чёрное

Вот нафика я рассказывала про чёрное??! Теперь они обратят внимание, что мне 55
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Надень ГИПЮР Пусть утрутся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
белым жемчугом разбавить - сдохнут все от зависти))))))))))))))
с такими друзьями и врагов не нужно
Черный цвет подходит всем, значит ты неправильно выбираешь фактуру материала или фасон, или о то, и другое )
Верховный Наставник (180670)
а в мире тем временем 50 млн. голодных детей...
Мудрец (18051)
Еще и дресс код на новоселье..
Я бы послала их по другому дресс коду и не пошла бы..Маленькое черное платье должно быть у каждой женщины,уважающей себя,сказала Идит Пиаф..

Хранитель Истины (321291)
Скажи, что тебе на самом деле 80.
Подними себе настроение
Я заметила, если у меня настроение плохое, то в чёрном выгляжу на +20 к своим годам
Если настроение отличное, чёрный меня не портит
Может и тебе подойдёт лайфхак мой
шарфик повяжите или косынку того цвета, что вам идет)
Тебе нужно что то, что не близко к лицу надевается. Черное платье с большим декольте, например)
Верховный Наставник (177749)
А шоза траур?
Черное платье а сверху белый/красный/синий пиджак
Чёрное мини и красная помада сделают из тебя пенсионерку?)
Не думаю))
Сейчас сезон чёрного. Выбор одежды просто огромный. И обуви тоже.
Поэтому не надо надевать «бабушкины» туфли.
Я видела твои фотки. Главное правильно подобрать модель.
На 16 не будешь выглядеть)
Но секси точно будешь !

Привет))