Во радость-то для *?) +

Украина уже приобрела бывшие минные тральщики HMS Blyth и HMS Ramsey, сроки эксплуатации которых подошли к концу.

Минобороны Великобритании предлагает для продажи военные корабли, различную бронетехнику и самолеты. Об этом сообщили в британском оборонном ведомстве.

Брошюра со списком выставленной на продажу военной техники включает более 10 кораблей, судов и катеров Королевского флота и Вспомогательного флота. Среди предлагаемых к продаже кораблей указаны минные тральщики типа Sandown, сроки эксплуатации которых из-за замены на автономные системы подходят к концу в 2025 году.

Помимо этого, на продажу также выставлены транспортные самолеты, боевые самолеты, самолеты-разведчики, вертолеты, разведывательные автомобили, грузовики MAN, внедорожники марки Land Rover, квадроциклы Yamaha Grizzly и внедорожные машины тактической поддержки Husky 4×4.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216966)
Нищета на распродаже. Гуляй, рванина!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130989)
Фермер из Подмосковья вырастил самую большую тыкву в России

Пусть проверят наличие гальюнов.
А то опять Россия будет виновата))))))))
"-"
Наставник (63871)
я понял , агроном , тебя зависть гложет , что ты даже не ноль , скорее минус а , люди - президенты , депутаты
Верховный Наставник (234499)
Мало у них своего металлолома.