Если поставила крест на себя, то, может быть, это начало игры в крестики-нолики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59171)
это начало конца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай лучше в нарды на раздевания ммм
Верховный Наставник (242657)
А может я поставил плюсик. :)
Наставник (33624)
Нет. Ты всё правильно делаешь. Я тоже крест на себе поставил и ничего страшного в этом не вижу...
Мудрец (22599)
Крест, как и само распятие - символ смерти. Поэтому никогда не надо этого делать. Если уж невтерпеж, то есть мыло и веревка.
Ромашка, ставлю нолик....продолжаем...игру...))
Наставник (45664)
Если поставила крест на себе,
то конец всему.
Магистр (1398)
Нет.не может быть.как только поставил на себе крест,все.это конец.больше ничего не будет-ни ноликов ,ни крестиков,ни игр