Ято у тебя поменялось после 20ти лет?)

не?
ЧТО
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Я и до 20 лет по ночам предпочитала спать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Семейное положение. Потом дочь родилась достаточно беспокойная, так что вырубались мы на ходу
я и после 20-ти могла тусить часов до 6 утра и потом еще на работу пойти
Просветленный (644480)
О, точно!
Верховный Наставник (132812)
1. йа после 20 уже ТРЕЗВЕННИКОМ СТАЛ

2. вот ЧЕ за фотка?

НЕ ВЕРЮ!!!

комната отдыха в кочегарке, чей-то гараж, или хата типа "гостинка" 3 на 3, в которой БУХАЮТ 9-10 человек-ВОТ ЭТО бы еще правдоподобно выглядело!

Дарова! )