Посмотрите какими были древнеегипетские царицы на самом деле..красивые очень царицы! см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232091)
От я и говорю..из за одной писи древний Рим рухнул ...да и вообще сиськи города берут.без единого выстрела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167413)
Ой, да без Фотошоп не обошлось уж.
Наставник (43360)
Есть одно маленькое но... Современных косметических средств тогда не было и красили какими-то растительными красками они лица, не думаю, что было красиво )
Хранитель Истины (299838)
Эскортницы))