что он может сказать нового, никому не известное...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837861)
"Досудебное" - это как ?) Он уже 18 лет за решёткой
Сделки заключаются с подозреваемыми или обвиняемыми, но никак не с заключёнными. А у этого пожизненное за букет тягчайших доказанных преступлений, включая заказные убийства. Про соглашение со следствием фейк и бред. Нет давно никакого следствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Что ему палачи в концлагере прикажут, то он и будет говорить.