Сам привёз их из Багдада за нехилое бабло на самолёте и теперь мол плачет, что пришли бедалаги, скит

альцы бородатые в хиджабах за тыщи километров)) морями шли, горами, странами разными?)))

Глава Белоруссии Александр Лукашенко назвал гуманитарной катастрофой ситуацию с мигрантами на западной границе республики. По его словам, речь идет о людях, «которые пришли с юга за тысячи километров, а впереди зима».

Лукашенко обвинил соседние с Белоруссией страны в жестоком обращении с мигрантами. В белорусском погранкомитете утверждают, что государства ЕС за неделю пытались выдворить на территорию республики более 2-х тысяч человек.

Видать таки копает море белорусское усатый)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ї VIP
Верховный Наставник (225306)
Эти упыри ссаные весь народ все народы за дебилов держат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399627)
Не сам он их привёз, а ФСБ ему переправило.