Если тебе нагло врут , что еврейскую девку зачали в кустах ангелы, мы, что,,Идиоты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так тебе кого жалко-то: еврейскую девку, ангелов, тех кто врёт или себя любимого? Или кто именно тебя не устраивает?

А что по мне, так что касается лжецов - мели, Емеля, товоя неделя; что касается девок - кто бы целку ни сломал, один хрен все потом пользуются; что касается ангелов - они существа подневольные, кого Бог приказал, тех и е бут; и даже что касается Христа - Христы приходют и уходют, а я и Бог остаёмся. Это касается и христиан, и белых, и красных, и чёрных, и голубых, и зелёных. Да, жёлтых и коричневых это тоже касается. И даже Мохаммеды и те приходют и уходют. Ну и что я на вас на всех шляющихся где попало, чтоб ещё раз попало, смотреть должен? Бог на кого смотрит? На человека. А человек тогда на кого должен смотреть? На Бога. Кто человек? Я человек. Ну а Бог тогда где? А ВЕЗДЕ, ибо Бог, как и Родина, начинается СО ВСЕГО, а не кончается НИГДЕ, ну а Любовь к Богу начинается с Любви к Родине. А где Родина? ВЕЗДЕ где я. Там же и Бог. Хочешь Бога увидеть? Увидь сперва меня. А увидишь меня - увидишь и Бога. Ну а пока довольствуйся моими словами, так как с тобой, свинья, Бог тупо разговаривать не желает, - не о чем. Да и мне, если честно, тоже. Не, ну о чём мне с тобой, скотина, разговаривать? О работе? О женщинах? Так я бухать давно бросил, чтоб об этом говорить, а по трезвяне я о работе не говорю, а работаю. Ну и с женщинами, само собой, тоже делом занимаюсь, - это гораздо интереснее, чем с тобой, *ом, о них разговаривать. О политике? Так я же сказал - бросил я бухать, бросил, ибо Политику тоже надо делать, а не пи здеть о ней. Вот и выходит, что говорить с тобой трезвому человеку и не о чем. А Богу тем более, ибо Он вообще не пьющий, хоть и с пьяным поговорить может, если он, конечно, человек, хоть и оступился на алкаголь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5713)
Мы то, как раз, не идиоты
Наставник (88064)
Если бы еще эта еврейская девка, а после многочисленных детей, еврейская толстая баба, еще знала, что ее выдвинут на соискание ленинской премии роль матери бога, то умерла бы от разрыва сердца от такого кощунства. А если бы соседи это узнали, то забили бы ее камнями. За оскорбление чувств иудейских верующих.