Тут *ы и *ы виноваты?))

Биржевая стоимость топочного мазута по территориальному европейскому индексу повысилась в ходе торгов в понедельник на 1,6%, преодолев рубеж в 26 тыс. руб. за тонну и обновив тем самым исторический максимум, достигнутый 24 сентября.
забыл,это в России)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266800)
тогда разреши напомнить тебе и об Украине... Украинские компании впервые купили дизельное топливо в Испании. Партия в 30 тысяч тонн поступит в порт Николаева в ближайшие дни. Покупать дорогое европейское топливо Украина вынуждена из-за дефицита, возникшего после эмбарго, введенного Беларусью - традиционным экспортером нефтепродуктов на Украину.
и это ещё не все приятности...
Согласно исследованию, Украина оказалась в конце европейского индекса доступности бензина. Так, на свою среднемесячную зарплату украинец может купить в своей стране всего 380 литров бензина АИ-95. Это почти в три раза меньше, чем может позволить себе рядовой россиянин, и в семь раз меньше, чем житель Люксембурга...
хорошо, что авто не может себе позволить... не каждый себе может даже позволить...под эту марку бензина..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
А кто управляет биржевыми торгами? Не кацапы-же!!!
Пиндосы и хохлы. Значит виноваты.