А вот женская пощёчина мужчине - это конец надеждам или это подстёгивание к продолжению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132929)
Это какой мужчина.
Если примитив и заслужил - он только воспылает бОльшей страстью.
Если умный - он просто не доведет до этого. А уж если случилось - "До свидания, дорогая!"
Особо одаренные могут на рефлексе увернуться и сломать челюсть.