Ещё я всегда своим детям

несу воду и какой-нибудь батончик детский гербер в основном, ещё одной девочке, она старше моей дочки мать утром говорит ну, что я пошла за чупа-чупсом?
Та говорит да! Иди! И остаётся в группе и не плачет!
А вечером мать ей приносит Чупа-чупс!
Но с моими такое не катит, им надо что-то существеннее!

И вот я заметил, что мои ко мне радостно бегут и сразу в карман!

Как их теперь отучить??????

Я на самом деле их не поважал! Просто первую неделю в саду они совсем ничего не ели и не пили, и когда я приходил, они правда очень хотели пить и есть и до дома плакали, просили есть, и я им стал приносить еду!

А теперь они каждый раз ждут ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321694)
Я летом тоже воду таскала. Жарко, а они на улице без воды. Потом стали ему с собой бутылку класть, чтоб пил когда хочет. Да и от одного батончика в день ничего страшного не будет. Главное, не забывать его брать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
и не надо их отучать, им скоро самим это надоест.
Хранитель Истины (313525)
Я тебе уже писала)) начинай придумывать всякие истории)) а сегодня вместо батончика я вам расскажу интересную сказку)) я видел и бла -бла)) пиз\деть ты же можешь)))
моему племяннику 4 года, каждый день родители и бабушка носят ему подарки
а тут как-то пришла бабушка домой, он спрашивает, че ты мне принесла?
она сказала, ничего
ну и уходи тогда отсюда жадная бабушка
и эти люди говорили мне, что у меня балованный ребенок
Хранитель Истины (427088)
Моя тоже ничего не ела полгода,но я ничего не носила,приходим домой и кормлю
Верховный Наставник (178455)
Да еще рано отучать, адаптация к д/с длится в среднем месяц, не плачут уже хорошо
Хранитель Истины (274100)
Принести воду и батончик- это нормально и вовсе не значит «баловать»!)))
Верховный Наставник (125720)
а мы говорили!