Кончину Фиделя праздновали в узком семейном кругу или на стадионе в г.Майами ??????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
В Майами празднуют кончину Фиделя Кастро

Проживающие во Флориде иммигранты с Кубы не скрывают радости по поводу смерти кубинского лидера Фиделя Кастро

Жители Майами поприветствовали новость о кончине кубинского лидера Фиделя Кастро.

Как отмечает корреспондент Би-би-си, подавляющая часть живущих в городе эмигрантов с Кубы отрицательно относились к покойному лидеру и после его смерти ожидают перемен.