Членам РПЦ нужен ПЦР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (293189)
..у них работа-дом) мой ответ-нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Нет. Они молитвой обороняютццо от вирусов.
Наставник (54488)
Вы о Православной Русской Церкви, ныне забытой и никому не нужной или же про новомодные всемирно-опасные игрушки с населением Земли, которые сразу же по достижении своей цели, завтра же, как никому уже не нужные, забудутся?
Насчёт ПЦР не знаю, а вот Закона о Смертной Казни за религиозную деятельность, не основанную на реальных результатах и подтверждённых фактах, то бишь основанную на обмане и лжи, как за мошенничество в особо крупных размерах, в Уголовном Кодексе явно не хватает. Метафизика должна быть основана на реальных физических и материальных фактах, и услуги священника должны соответствовать заявленным и лицензироваться положенным образом в соответствующей комиссии, которой священник должен предъявлять явные доказательства, что он служит именно Богу, и что именно Бог его уполномочил быть священником. А то Церковь разводит народ и правительство как лохов на деньги, сама жирует и земли с имуществом себе загребает, а никаких явных результатов от неё нет, кроме пустых обещаний типа ТАМ Бог воздаст. И вопрос: если Бог мне ТАМ воздаст, то на х у й они ТУТ нужны?

Так что расстрелять их всех на х у й, и ни какой ПЦР не нужен, чтоб не заморачиваться и дополнительные средства на них не переводить.

Но для изменений в Конституцию НАШИ ЛЮДИ в Правительстве нужны, причём явное Большинство, чтоб РАЗЪЕДИНИТЬ то, что СОЕДИНИЛА "Единая Россия", то бишь Добро и Зло, в одну кучу. А их ни в коем случае объединять нельзя, а надо так: Добро - отдельно, Зло - отдельно. Вот тогда никто никого и не будет лохотронить и разводить на Христа, мать его, апостолов его и так далее, и что типа Христос это Бог, а денежки вы несите нам, мы за вас молиться будем, а вы ишачьте как проклятые в поте лица. А Бог, между прочим, сказал есть в поте лица, а не гондурасить до седьмого пота. А работать шесть дней надо больше СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, чем руками и ногами, ибо это дурная голова рукам покоя не даёт, а умная сама работает, чтоб руки отдыхали, да и ноги тоже.
Верховный Наставник (121872)
Члены сейчас свободно продают, за церквой магазин