вас бесит Нетленка за то что она может правду написать?... и про себя в том числе...

вы любите жизнь только на показуху выставлять... только открытки из жизни показываете... а разве жизнь это сплошной глянец?... разве без проблем и тяжёлых жизненных ситуаций живёте?... всё причёсано и отманикюрено?...
а она вот СМЕЛАЯ! ... и СИЛЬНАЯ!... она не боится проблемы, реальные проблемы, обсуждать и искать пути решения...
прежде чем судить людей, загляните к себе под диван...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8663)
правильно говоришь
согласная я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
посмотрела под диван - немного пыльно
отправила пылесос туда прибраться

"если уж жить в гавне так ВСЕМ" - цитаты мудрых
Верховный Наставник (177749)
Ленка молодец! Согласна с тобой
Я поэтому ее и люблю, она не стесняется себя и своей правды
Это действительно сильно..
Что касается остальных, то может им не выпало на их долю таких испытаний, ну или они пока не набрались сил о них вот так заявить
Хранитель Истины (266681)
если есть у человека потребность обсудить с незнакомыми людьми личные проблемы - это не смелость...это один из признаков одиночества... ведь ответная реакция восприниматься однозначно не будет... человек склонен доверять проверенным людям... и то, с осторожностью..
Хранитель Истины (424840)
согласна не все смогут на высоте годами держать марку садомазомученницы))
Наставник (85555)
Сильная, смелая, как лебедь белаааяяя..
а ты чо с этим вопросом в ОПС то поперся? ее здесь мало знают.
Хранитель Истины (492322)
Ну, и молодец, что пишет
Наставник (77593)

А я правду еще и показываю!
Просветленный (738080)
У нее видимо кочегарит внутри круглосуточно душевная рана основанная на отношениях.
И она от боли как кошка мявкает беспристанно.
Кто то погладит и вискаса отвалит, а кто то пинка по хвост.

Я вообще считаю это естественным.а вот двуличие,оно всегда себя показывает..в мелочах.
помню как один из "богатейших" персонажей в категории писал как спер что то у бабули на кассе...Да,тут еще хорошая память пригождается))