Почему влюбленные теряют разум?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (222608)
Органы которые берут на себя управление с мозгами не дружат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Избыток гормонов счастья
Наставник (56199)
Потому что мозг перетекает в помидоры, а что можно помидорами придумать?
Советник (4415)
Никто ничего не теряет), все как было так и осталось, но когда эйфория снижается выползают комплексы и страхи. На самом деле все в голове у человека и только там. Мы не умеем разговаривать друг с другом, не следим за своим здоровьем.
Наставник (75250)
потому есть время думать, а есть время размножаться
Верховный Наставник (178284)
Так спецом задумано природой
Шоб спариваться ничо не мешало
может наоборот,обретают