Дюже сильна была речь!) А чего зал-то был почти пустой?!) +

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба похвалил речь президента страны Владимира Зеленского на сессии Генассамблеи ООН, в которой он использовал цитаты российского лидера Владимира Путина. Его слова в эфире телеканала «1+1» передает РИА Новости.

По мнению Кулебы, речь Зеленского была одной из самых сильных на сессии. Он подчеркнул, что украинский президент был «четким в донесении позиции» страны, а его слова «произвели впечатление». Кроме того, Украина «осталась довольна» услышанным по поводу противодействия газопроводу «Северный поток-2» от европейской и британской сторон, подчеркнул глава МИД.

Как отмечает агентство, в своем выступлении в ООН Владимир Зеленский заявил, что Москва якобы нарушает собственные утверждения о важности соблюдения отношений между странами и свободы слова. После этого он привел слова Владимира Путина об опасности попыток расшатать авторитет и легитимность ООН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169743)
Долго они еще будут унижаться, известно одному богу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64345)
пора на процедуры , владик
Наставник (89922)
…не важно ,главное вы эту речь оценили по достоинству!
Хранитель Истины (296709)
..ну сколько можно им мешать..цитировать и расшатывать)))
..а все на Оленьку (Бузову) и ломанулись..) ..а втут кое-кто ишо и ВИПом сверканУл)..ещё 4 дня обсуждений!!!)

ну хоть не засыпали во время этой пламенной речи, уже хорошо)))