Как думаешь люди должны думать о будущем? Например они должны оставлять выпивку в подъезде другим людям, которые придут в это место завтра и тоже захотят выпить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (242867)
Только соль и спички.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Если думать о будущем, то свой пузырь надо забирать с собой, тогда утром не надо будет покупать новый)))
А вообще, если иногда не оставлять недопитые пузыри, то огромный пласт граждан перестанет верить в чудеса по утрам)))