Интересно... сколько стоит построить ТАКОЙ домик (+++) ? Хочу. Фирма из Томска, кстати.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
большой..очень)
будет дорогой в обслуживании
но хороший)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58189)

)))))))))
Просветленный (509683)
Зачем?
Верховный Наставник (231837)
Понты. Говорит, рабочая ширина в примыканиях бревен 10-12 см, как у 24го бревна. Решение колоннами интересное, но усадка. Не факт, что высоты опорных винтов хватит, тогда стены подвиснут. Делали двухэтажный четырехскатный, балконы через десять лет подвисли на столбах, а дом продолжает садиться