Чудные, эти болельщики? Болельщик выиграл тысячу долларов, сделав ставку на укус Суареса

Норвежец Томас Сиверсен выиграл 5600 крон (около 1000 долларов США), сделав необычную ставку перед матчем ЧМ-2014 Италия – Уругвай (0:1).

Как сообщает aftenposten.no, болельщик поставил 32 кроны на то, что форвард южноамериканцев Луис Суарес укусит кого-нибудь во время игры. В концовке встречи игрок действительно укусил защитника соперников Джорджо Кьеллини. По данному инциденту ФИФА уже открыла дисциплинарное дело, и Суаресу грозит дисквалификация на срок до 24 матчей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (110919)
Это все ерунда! Вот сколько загребли те, кто ставил на вылет Португалии, Испании и Италии - вот что интересно! И много ли было таких счастливчиков... ;-))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Он не один такой и это кусающий с ними в доле.. )
Наставник (52382)
договаривались это факт:)))
Мудрец (21134)
... дисквалификация...
усыпить его, нахрен!
Хранитель Истины (259114)
ну почему Аршавин не кусается ...(
даже ставку сделать не на кого...
Верховный Наставник (146321)
купленный матч.
как такое событие можно спрогнозировать ?
букмекерские конторы с огнем играют
Ну куснул разок. С кем не бывает. Кормят плохо в Уругвае.
Когда они бутсой по промежности вроде случайно,то ничего?
Наставник (89035)
А ты Голову Зидана вспомни!
Просветленный (723145)
Видимо товарищ из Норвегии составил точный психологический портрет товарища Суареса :)))
Хранитель Истины (306753)
Да не такой уж великий доход, чтоб о нем весь мир узнал.
Это на самом деле несложно предугадать если суарес раньше это неоднократно делал
Сто пудов, он обещал ему поделиться ))))))))))))