Нафига вы собираете столько грибов, если потом не знаете, куда их девать?

вот загребущие, вот ненасытные...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224215)
Ээээээ, ара , да ? Знаю куда девать .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотрел малышеву... один раз грила, што пользы никакой, потом типа што микроэлементы полезные есть... вот и верь после этова людям
Верховный Наставник (172758)
Я их не собираю.
Раньше собирала немного, отваривала и замораживала.
Верховный Наставник (215005)
А уже нет их в лесу. Но есть клюква
Я грыбы никогда не собирал, я марки собирал. В детстве. И тоже не знаю, куда их дивать
Хранитель Истины (289814)
Я варю и замораживаю.
Верховный Наставник (101294)
Это как рыбалка, интересен сам процесс, когда найдёшь один-другой, просыпается азарт.
Да и лесная прогулка - релакс
Наставник (74758)
я грибы в любом виде не ем...даже от запаха мне плохо