Прибалтика не может простить России свои комплексы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (342865)
ну, после того, как они обрели незалежность и уничтожили свои экономики, они живут попрошайничеством и продажей воображаемой российской угрозы (как будто эти убитые задворки европы кому-то нужны)
вон, "дояркина" пишет про зарплаты и пенсии, "забывая" упомянуть, что это обеспечивается подачками от ЕС... т.е. дотациями... а лиши их эстонцев - хотел бы я посмотреть через пару месяцев, сколько народу там останется... молодежь и так оттуда бежит, потому что понимает полнейшую бесперспективность обитания в этом никому не нужном захолустье, не имеющем будущего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Она не может простить что мы кормить их перестали.
Хранитель Истины (317704)
просто приболтика не может! она импотентна
Хранитель Истины (437413)
Вместе с баранами и козами...)))
Понимаешь Карл, все что пишут официально, так же как у нас, сплошное вранье про доходы
Средняя пенсия в Эстонии сегодня составляет 550 евро в месяц. Средняя брутто-зарплата — 1538 евро. Разница очевидна — почти 36% составляет пенсия от заработной платы. Можно отметить, что уровень пенсии чуть-чуть не дотягивает до минимальной зарплаты по стране, которая в этом году составляет 584 евро.

Возьмём эстонию, которую мы посещаем несколько раз в год, что говорят местные, например в нарве средняя зарплата на начало ковида составляла 50 тыщ, это очень мало, они все пасутся в россии,в финляндии и в Германии, побольше зп глубже к таллину и в Таллине, а цены то гораздо выше, чем у нас, пенсии вместе с социальными доплатами где то 300э,тоже зависит от района проживания, бедно они живут и недовольны... Русские вообще говорят, что стали жо пой европы