А похвалитесь. В вашем городе что самое знаменитое есть? (Чтоб вся область знала. Да что там область, чтоб вся страна знала.) Есть у вас такое в городе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Mia
Верховный Наставник (228059)

Башня есть, весь мир знает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Медный Всадник!
Верховный Наставник (115398)
Аленка, вся страна знает.

а еще конь пожирающий рельсы.

Хранитель Истины (408558)
Первый в мире ядерный реактор в городе!!! Улыбаемся и машем!!!
Хранитель Истины (289771)
Медовая ярмарка в Коломенском)))
Верховный Наставник (224181)
крематорий , много кто о нём знает
Верховный Наставник (230492)
Ростов на Дону знаменитый тем, что у нас нету Метрополитена !
В маааааём городе?)) Ну, я дааааже не знаааааю
Наставник (56199)
Трасса Формулы 1, все знают.
Верховный Наставник (172746)
Швейные машинки Зингер.
Хранитель Истины (317704)
даже гугл точно не знает где я живу, а тут я прям с дуру и бесплатно объявлю свой адрес?
Просветленный (622869)
Чернозём. Эталонный образец метровой толщины которого даже во Франции хранился.. Но когда там студенты устраивали волнения, то они его весь в полицию раскидали.. мутаки..
Мудрец (22664)

Верховный Наставник (215005)
Эрмитаж, Аврора. Ну и так далее
Наставник (50191)
заводы были республиканского и союзного значения...
кончились те заводы
Просветленный (653493)
Дом генерала Инзова, полномочного наместника Бессарабской области.
Здесь, с 1820 по 1823 год, жил ссыльный поэт Александр Сергеевич Пушкин.
https://www.votpusk.ru/country/dostoprim_info.asp?...