Почему перед тем как пойти спать, ты стираешь с клавиатуры свои отпечатки пальцев? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182526)
Потому что сосед втихаря, когда я сплю, пробирается к моему ноуту и печатает провокационные листовки, надев резиновые перчатки, а ФСБ распнет меня...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457629)
А вдруг облава))
И буквы
Просветленный (720628)
Всегда прощайте человеческую глупость — она никогда не бывает преднамеренна, но никогда не прощайте человеческую подлость — она преднамеренна всегда!!!