Мы и на работе покупаем бутылки с водой.

Если на работе пару дней из крана, сразу чайник весь в осадке. Может, у вас краны к рлднику присоединены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Нет, у нас работодатель фильтры ставит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
а кулеров нет у вас?
Хранитель Истины (437413)
Дешевле уже было на фильтр скинуться...)))
Хранитель Истины (313525)
Да, к артезианской скважине) а вот Тирасполь уже пьет из Днестра)
А мы везунчики.
У нас местная минералка продается, я почти не ощущаю разницы от воды из крана.. мы шутим, что набирают из крана, газируют и продают)
Наши краны присоединены к коньячным скважинам
И рты тоже
Я пью бутилированную, готовлю на фильтрованной.
Лена, а что, в больницах у вас нет кулеров?
Лен, ну попить такую воду день- то можно, пока брат не привезет.
Не знаю, что там у вас за водоснабжение- у нас водоканал работает прекрасно! Конечно, мы пропускаем воду через фильтр бытовой, но и без него для образования накипи трех дней мало.
Хранитель Истины (427087)
Я покупала воду с магазина в Питере,она противнее,чем из-под крана,пью из под крана воду и ненужные металлы прекрасно усваиваются,пью без фильтров....что интересно,гости просят только из бутылок,а у меня нету
Верховный Наставник (174869)
Правильно Альфовна речёт - в Питере в дома проведены трубы из Левиза, "Балтики" и коньячных фонтанов Петродворца.
Хранитель Истины (304863)
Лена попросить медсестру вскипятить воды не такое уж тяжелое дело
Но ты не ищешь легких путей!!!!