Непорочно зачали ,Ангел донес,а еще что интересного есть у христиан?Евреи или мы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (87575)
Самое интересное, что «божий дух» (в оригинале, а не «святой»), женского рода. И на иврите, и на прочих семитских языках, и на арабском. И этот дух никак не мог быть папашей, хоть порочно, хоть непорочно, ибо женщины от женщин не рожают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
непорочненько