Отвечаю на вопрос Анчутки и заодно всем кто любит клевать Лену в темечко

Выходят за таких из за низкой самооценки, отсутствия опыта, незнании людей, наивности, глупости!
Это вообще не связана с внешностью.
Меня все называли куколка, красавица и т.д., однако первый раз вляпалась по самые помидоры, я просто тут этого не рассказываю, но многие вещи этот чмошник делал такие, что у меня до сих пор осталась в психике куйня разная, мне это мешает очень. Сейчас меньше.
Не судите по себе! Я Лену понимаю во многом потому что сама этого хапнула в свое время
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (302925)
Ой, да каждый может вляпаться))
Жизнь иногда в одну минуту меняется так круто, что начинаешь понимать, что ни человека, который рядом с тобой был, ни жизни ты вообще не знала)) и сразу взгляды кардинально меняются на все)))
Не понимаю вообще, в чем, собственно, дело...кто о чем хочет, тот о том и вещает. Лена хочет про бывшего, имеет право!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177816)
ты про Нетленку?
Я просто всю ленту не читала..
Да я её тоже прекрасно понимаю
Сама такая же..(
Хранитель Истины (304694)
Девки идите на фик!!
Нам всем уже под цраку лет, уже все взорслые!!!!!!!!

Эта фигня вся лет до 20ти когда горионы вперед человека бегут и ума нет!!!

Сейчас блин о чем речь?????
Хранитель Истины (306653)
Согласна, Ритуль, поддерживаю полностью!

( Но про "помидоры" ты зря... )
Верховный Наставник (232788)
Не хочу я Ленку клевать. И не буду. Потому что прекрасно знаю, какие бывают сволочи. И не молодо-зелено, а вполне в здравом возрасте.
Хранитель Истины (313519)
Если бы Лене было плохо от клевков в темечко, она бы тут не поднимала события десятилетней давности)
А так , похоже она без клевков как без пряников)
Верховный Наставник (172376)
Просто Лена пишет откровенно, что ее волнует.
Если бы все были так откровенны, то мы бы удивлялись не меньше.
Лену читать интересно.
Хранитель Истины (325784)
Согласна!)
Но там не дура дева...
Пора бы и тормознуть с темой бывшего.
Ну не срослось...И пшОл наХ.
Делов-то!(
Почти у всех были неудачные ОПЫТЫ!
Верховный Наставник (128844)
Ну так а если вышла неопытная, незнающая, глупая, наивная и с низкой самооценкой, так может пора умнеть и расти, а не позориться на фейсбуке, рассказывая, что у нее муж вытворяет?
Хм...Лена когда замуж выходила, ей было хорошо за 30 вроде? И о какой наивности тут может идти речь?
И Лена ведь так формулирует все свои вопросы, что втягивает всех в свой порочный круг. Вы видели хоть раз от нее вопрос, который бы звучал "А у вас так же?" (что было бы вполне нормально). Однако у нее вопросы всегда звучат с глубокой убежденностью, что и у всех так же. Что все браки несчастливы, что все женщины страдают в замужестве, что все женщины молча терпят издевательства. Она таким вот образом практически самоутверждается, поскольку не может или не хочет признать, что сама во многом виновата, виновата в том, что такого выбрала, в том, что столько его терпела, в том, что столько лет после развода не разорвет с ним эмоциональную связь. За это и клевки получает. И вы же вот в отличие от нее, не выносите всю эту грязь в ленту. Поливать грязью бывших и глупо и недостойно, это равноценно тому, что вы расписываетесь в собственной несостоятельности, ИМХО. Если ты была столько лет с этим мужчиной, да еще и ребенка умудрилась от него родить, имей чувство собственного достоинства, не позорься сама и его не позорь. Развелась и забудь, вычеркни его из своей жизни.
Верховный Наставник (154095)
была когда то куколка.теперь седая пукалка)).А ну покаж фото)))
Если бы я написала что со мной было сдд все были бы седые
Верховный Наставник (114481)
Все мы учителя чмошник тебя чемуто научил а ты его научил а
Наставник (46811)
Я тебе уже писала, что никто не любит и не хочет твою Леночку клевать в темечко! Это твоя Леночка хочет и требовает, чтоп её клевали!) Мазохистка!
Ей спокойная жизнь на фек не нужна - ей драму подавай!)