Шапка вязаная пропала!!! Завтра в Новгород ехать - а шапки нету! Помню что весной была, а куда ++

потом делась - неизвестно. Другие шапки все на месте - а этой нету. Во как. У вас такое бывает???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
в каком-нибудь рукаве спряталась..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не езжай в Новгород, нечего там делать
Хранитель Истины (408558)
У меня млять эти шапки с полки на даче валятся...те какую?
А ля Басаев
Или для девочек?
Хранитель Истины (290933)
Бывает. Но я, слава те, Господи, хоть в Новгород не езжу. Поэтому могу и другими шапками обходиться...
Верховный Наставник (177979)
Моль утащила....

Хранитель Истины (308618)
а плюнь на все Саня и послушав эту песню примешь правильное решение

Верховный Наставник (109447)
Это Барабашка..у меня тоже ботинки пропали..и зажигалки постоянно куда то пропадают..А у соседа вот злой Барабашка живёт..по пьяни он ему в штаны наложил
Хранитель Истины (306720)
Цена вопроса рублей хорошей новой шапки тепленькой 300-500р. Наверняка в Новгороде полно ларьков и палаток ,где выберешь себе новенькую а как только купишьчвернешься - а вот она любимая вязаная за вешалку завалилась.
Хранитель Истины (493223)
Моль съела?
Домовой утащил ,ему тоже холодно .