Быть может кто советом подсобит: сам по себе пройдет аппендицит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Ага, пройдет.
Мертвых аппендицит не беспокоит вовсе.
Если обострился-то не пройдет, прикладывай подорожник-не прикладывай.
Риск того, что лопнет, после чего-перитонит и смерть, но не сразу, а мучительно. А если все же при уже развившемся перитоните вдруг к врачу обратиться и не опоздать-то живот разрезают изрядно, и айда кишки полоскать в тазике. Потом как смогут-так засунут назад и заштопают. Можно выжить, но качество жизни будет, скажу Вам, не очень.
Так что если болит-то лучше Скорую, или в больницу поскорее, для диагностики, что это именно аппендицит, а ни что иное.
Операции по удалению на современном этапе малотравматичны и после них-быстрое восстановление.
Здоровья и благоразумия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
А вы с ним по хорошему поговорите, может быть одумается..
Верховный Наставник (161429)
дело серьезное, если точно это он, рассосется вряд ли
Хранитель Истины (425368)
сама по себе только беременность может рассосаться
Наставник (44466)
:-)))) Ага..., только подуть нуна и все заживет до свадьбы !! Не боись ! :-))))))))))))) Заходи! :-))))))))))