Приготовила

пирог, получилась фигня, я психанула и выкинула. Почему он не поднялся, я ж разрыхлителя кинула?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321291)
Яблоки скорее всего были не такие. Я так однажды умудрилась шарлотку запороть. Обычно пекла со сладкими яблоками, они не разваливаются.

А тут чет антоновку порезала. Когда немного яблок, всё ок. А с большим количеством она не катит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как так выкинула
Ну ты что ?
Как теперь заснуть не знаю
Верховный Наставник (249804)
какой рецепт? тесто какое
Верховный Наставник (210231)
Вариант круто замесила может быть
Что за пирог? Могу помочь, чтобы поднялось
(Как же это ужасно звучит)
Умничка. Если б он поднялся, то не поместился бы в мусорный пакет.
Просветленный (723167)
Я позавчера психанул (по разным причинам) и видимо нахамил тебе.

Прошу прощения, виноват.

Если ты меня забила в ЧС - пускай другие передадут.

Верховный Наставник (158753)
Ну разве разрыхлителем поднимают...))
Верховный Наставник (121477)
Перед готовкой покупай малёхую упаковку дрожжей, открытые теряют своё свойство со временем.