У всякой зверушки свои игрушки?(+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (295969)
..вот и у Гарфилда была..)).. любимая игрушка - плюшевый медвежонок, которого в Америке и вообще на западе принято называть именем ТЕДДИ..Но то-другие..а он своего медвежонка называл «Микки Конкретный»!!!))...
..ещё у Гарфилда были друзья- кошка Арлин и тайский кот Нермал, с которым герой любил играть в космонавтов. Заключается эта игра в том, что Гарфилд запускает приятеля с крыши дома в ведре...также давняя дружба связывала его с мышью, которую звали Луис, и он подкалывал агрессивного соседского добермана)...А вот его имя никто не помнит..никто..