Пенсионер имеет право взять отпуск за свой счет на месяц раз в году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207804)
если не ошибаюсь - может на две недели по согласованию периода отпуска с работодателем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты можешь уволиться без отработки.
И отпуск взять.
Если дадут возможнлсть вернуться...
Верховный Наставник (205532)
Нет. И точка на этом.
Верховный Наставник (131250)
Иметь то это право он имеет,да кто же ему позволит это сделать..
Хранитель Истины (343829)
пенсионер и так в отпуске до могилы
Хранитель Истины (330495)
на усмотрение администрации. почему бы и нет - не в сезон отпусков(ноябрь там,февраль...) и если на работе-не завал
Хранитель Истины (393807)
Пенсионер должен или не работать - или найти лёгкую спокойную работу....не в поликлинике шумной. А в каком-нить Медпункте на предприятии....я тут по мелкому недомоганию зашёл в МЕдпункт на желдорвокзале Новгорода - там пожилая жечина сидит, в тепле и уюте и спокойствии.....