Вам нужно провести тематический урок Враги России, США и Англия. О ком временном промежутке вы будете рассказывать как историк?

давайте дружно скажем спасибо Тыкве за вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я проведу урок истории на тему дипломатии: как следует стране себя вести, чтобы у нее складывались дружеские и добрососедские отношения с другими странами. На примере Швейцарии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знаю, кому мы враги...
https://old.qna.center/answer/27278981

Верховный Наставник (232142)
О временном промежутке царствования короля Артура..
Верховный Наставник (205341)
Я бы начал с истории Аляски и Калифорнии.
Хранитель Истины (342095)
А кто сказал что США и Англия враги России?? Хрен ты угадал, это наши партнеры! А враги у России внутренние, сидящие во власти, либерасты и педерасты всех мастей.
Верховный Наставник (116913)
Имея такого (друга) и врагов не нужно.

Хранитель Истины (305437)
На Краине не *ь на америку. На Украине у америки сосать!