На сегодня была в планах шикарная поездка. Отменилась из-за дождя. Чем, в таком случае, вы бы заняли освободившееся время?

я тут нашла на флешке папку с фотографиями ответчиков,
делала с ними новогодний ролик. Почему-то смех разобрал:
больше половины из них сейчас со мной не общаются
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210231)
Мы тоже хотели в саду дела поделать, теперь лежим перед телевизором под тепленьким одеялом животики сытые греем)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89728)
я вчера сериал смотрела...выходит по 1 серии по четвергам..4 серии уже посмотрела ,как всегда закончился на самом интересном..прям бесюся)))

привет))
Верховный Наставник (165658)
у меня шитья -вагон .вязания -вагон .
Наставник (46658)
Я бы пошла на кухню, заниматься кулинарным творчеством.
Завалилась бы спать!
Что может быть лучше, чем спать, когда идёт дождь?)