Плин блинский!) Воду горячую отключили - готовимся к отопительному сезону!)

На улице +34!!! А мы батареи готовим, каторыи через месяц понадобятся...!!!
Не, ну, можно же готовиться, када меньше тридцати или двадцати пяти будет?) Иле за неделю иле, максимум, две до отопительного сезона?!)
Нахрена чичас людей испытывать?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408217)
А у нас водонагреватель стоит на 100 литров. Мы его включаем, когда воду отключают. В нашем доме почти у всех есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А я половину батарей в квартире вырубил....иначе тож +34 будет...москва