Эля узнала что Брюс шотландец... любит ирландское виски... ну... соотв у нее пачимут произошла буря образно в голове... такое ... ммммммм...

типо замыкание ... о чем поет Полина Ростова... ведь... Эля + бруС = Эль...
а те которые не те ... в поездах американских в итоге тут немного с рельсов сошли... ну получаеься что биткоин то важнее некоторых странных обстоятельств...
Дополнен 2 года назад
Polina_Rostova_-_Dlinnoe_zamykanie_49940613.mp3
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (287835)
Шотландец любящий ирландский виски -уникум)))