Здрасти) йопаныврот?))

А вы на что готовы ради любви?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343832)
А стоит ли любовь того что бы воткнуть кому то ножик в жо-пу? По моему нет.
Верховный Наставник (165741)
нехилые беседы с башкой у дамочки
не матерись... тебе это не идет
Верховный Наставник (172756)
У 36 летней серьезные психические проблемы.
Такие убивают людей и без всяких мотивов.
Могут убить на улице любого человека и чаще всего именно ножом.
Наставник (65873)

Верховный Наставник (122380)
все теперь знают что есть такой город Орша... но не все знают что за речка там у них есть... а ведь в той именно речке суть... этой вот у них любови к ягодицам...