Девчат,вы ходили на свидание с таким кавалером?)) Доброе утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (533469)
Никогда не случалось))))
Привет Катюш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет) мои все - хорошие лоцманы были
Доброе утро)
Хранитель Истины (408087)
В стародревние времена это было не принято. Так что Бог миловал)) Доброе утро, Катенька)
Просветленный (642301)
Муж такое вытворял! когда уже , правда долго жили. А вот, локдаун был, так он полгода без работы был
Только с такими и хожу
Просветленный (501443)
Бог миловал) Привет)
Просветленный (645113)
ну да ей пора --возраст
Верховный Наставник (242047)
Нет) но был тот, что купил кофе, а потом сказал, что теперь у него даже на проезд не осталось)
Хранитель Истины (269828)
Да я чуть замуж не вышла за такого!
Вовремя соскочила
Катюшкин
Мудрец (22539)
Такие экземпляры мне не попадались)
Привет!)
Верховный Наставник (122349)
Катангенс, не начинай тут... окошко открой... воскресенье... тишина... покой... отдыхаем... ни о чем не переживаем... алкаша вчера нашли... ягодицы вот сегодня тоже нашлись... гагаринский egger с новым калибром 7,6 тоже оччень вовремя вчера подрулил... все хорошо...