Как расценивать плакат "Леша, скоро Свобода" на митинге сторонников КПРФ?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (336937)
А здесь разве нет смычки упоротых коммунисток и либералок? Великая радость была, когда одна "возвернулась" Просто слёзы радости, что можно патриотов вместе громить. Им бы только "до основанья, а затем" А затем-то ничего!! 10-летие беспредела и нищеты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как провокацию ЕР и "патриотов".
Просветленный (835772)
Как продажу.
"Коммунисты" снюхались с навальнятами.
На митинге? Значит на митинг пришли сторонники навального, кстати через умное голосование коммунисты получили немало голосов... А чья это заслуга?
"-"
Наставник (63645)
фейки дело нехорошее