Жгли людей, жрут своего бога, какие еще есть извращения в этой секте юдейской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428265)
Витя, оглянитесь, вокруг вас христианское окружение, вся Россия пропитана христианским духом ,кругом храмы и православные граждане , вам надо уезжать в Китай там сможете поклоняться Конфуцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Врагов любят, щеку подставляют, пылинки в чужих глазах ищут, братьев по вере любят как сестёр, а то и сильнее, домашних своих ненавидят, перед мертвецами благоговеют, а живых терпеть не могут, лицемерят, врут, да мало ли ещё... Это я только так, на вскидку, перечислил.

Но не важно какие они, а важно каков ты сам, - чужими грехами и недостатками свои личные не убелишь, хоть и в сравнее белее, теплее и пушистей будешь. В сравнении со свиным навозом все люди, а вот если сравнить с тем, каким человек вообще должен быть, то все свиной навоз, и не более того. Поэтому не в сравнении надо рассматривать, а с образом и подобием Бога на Земле. А тут, извините, всем над собой ещё работать и работать. И если ты, например, превосходишь христиан по своим качествам или до их уровня достиг, то не останавливайся на достигнутом, а выбирай другой пример для подражания, кто лучше тебя, и к этому стремись. Потом к следующему, и так до тех пор, пока лучше тебя будет только лишь Сам Бог. Но и тут не останавливайся, а стремись быть не только в чём-то одном, но и во всём как Он. В этом заключается один из Смыслов Жизни - постоянное самосовершенствование. А отталкиваясь только от христиан, далеко от них не уйдёшь. Поэтому толкайся от всех людей, и осоьенно от самых лучших представителей Человечества. И вот тогда твоя награда не сгорит и не утонет ни в Водах Потопов, ни в Огнях Революций, ибо ты будешь свят как Бог. Это, кстати, тоже один из Смыслов Жизни. Ещё есть у Жизни Смыслы, но я тебе их излагать не буду, ибо ты и эти то не поймёшь как следует, ибо ты человек только лишь в сравнении с обезьяной, но и то только внешне.