Сцуко, * не позорно, что его папочка взялся за него "воевать" в инете?!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837623)
Утибоземой, пупсика обидели. Евоный сын людей убивает, позорище, а тут ранимую душу зацепили. Съебни вообще из интернета и молись, папа, йопт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем обсуждать чужих родителей,не лучше ль на своих собственных обратить внимание?
Верховный Наставник (131109)
А в чем позор? Уверена на 100%,что Зеленский не просил его о этом.Отец Владимира очень достойный человек.
Хранитель Истины (317704)
засветился значить папаша гнуса...
Хранитель Истины (337535)
Оказывается не только еврейские мамочки, но и еврейские папочки самые-самые лучшие в мире для великовозрастных сыночек
Хранитель Истины (498116)
Шарий не вынес оскорблений, размещенных на аккаунте папы Зеленского (не то самим папой, не то политтехнологами Зе, предлагавшими от лица папы зловредного Шария высечь), и дал Зе-папе решительный отпор. А Шарий в гневе страшен - ого-го, ему палец в рот не клади! ©

Комментарии: Блоггер поливает *ом отца комика за наезд на свою тещу. Уровень политической дискуссии президента и оппозиции незалежной на уровне интернетных школьников-мамкое.бов. А всего лишь год назад шарикас называл бубочку уважительно "владимиром александровичем" и пел ему дифирамбы. https://peremogi.livejournal.com/58294478.html?vie...