Советник (3875)

Зеленая миля

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (278875)
В ответ на призыв компартии, Народного совета, Народного комитета и Комитета Отечественного фронта Вьетнама по реализации движения «Все люди участвуют в создании безопасных зон в профилактике и контроле COVID-19», в последние дни партийные комитеты и правительства На всех уровнях защиты прав Фуоктиен Фронт прихода мобилизовал людей для создания постов самоуправления для защиты «зеленой зоны».

Чтобы ограничить распространение эпидемии Covid-19, Народный комитет поручил полиции округов координировать свои действия с Военным командованием для организации пунктов контроля эпидемии на основных дорогах в районе, прилегающем к другим отделениям.
На контрольно-пропускных пунктах для выхода и въезда в «зеленую зону» входящие и выходящие посторонние лица должны все сделать медицинские декларации и строго соблюдать принцип «5K»; для товаров, ввозимых, доставляемых только на КПП, а не непосредственно в дома людей. Команда сообщества COVID-19 вместе с людьми в жилых кварталах и жилых районах построила самоизоляцию и отправила людей для участия в контрольно-пропускных пунктах, чтобы предотвратить эпидемию.

Чек пост зеленой зоны в одном из районов Нячанга.

Посторонним лицам и грузоотправителям не разрешается входить в жилой район, но они совершают транзакции у выхода, чтобы избежать тесного контакта. Выходящие из «зеленой зоны» люди должны иметь законную причину и четкие доказательства. Дезинфекция входящих, выходящих людей и товаров осуществляется непрерывно. Чтобы обеспечить здоровье дежурных, сами люди соответственно разделили смены и бригады. Этот хороший и осмысленный путь людей будет способствовать расширению «зеленой зоны», сужению «желтой зоны», «красной зоны»; внести свой вклад в профилактику и контроль Covid 19.
Движение привлекло большое количество людей по всей стране, которые добровольно зарегистрировались для участия, охраняя свои районы с решимостью защитить безопасность жителей районов, внося вклад в борьбу с эпидемией Covid-19.

Теперь при участии народа «зеленые зоны» без эпидемии становятся эффективными противоэпидемическими «крепостями».

https://www.nguoiduatin.vn/khanh-hoa-co-them-129-b...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127298)
Это так называется коридор покрытый зелёной плиткой линолеума , ведущий к электрическому стулу в тюрьме Сша ! А , ещё есть худ фильм снятый в 1999 г по роману Стивена Кинга -мистическая драма !