Папаня * написал в инстаграме: можете сделать лучше, чем мой сын - сделайте, а не тявкайте!) +

Как вам такое заявленьице?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266421)
такое впечатление, что папа до сих пор переживает, покакал ли его сын и смог ли вытереть попу..
смешно, право слово...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё прально написал...
Наставник (73567)
Ну, тогда понятно. Поговорка о дереве и яблоке до сих пор актуальна.
Верховный Наставник (127183)

Хранитель Истины (305182)
Тут он прав.
Сыграть на пианино лучше Зе никто не сможет.
Просветленный (637829)
Я дама. У меня природой не задумано так. Я пальцами на фортепиано играю
Верховный Наставник (182281)
Папаня за сына горой бугром.
"От осинки, не родятся апельсинки".